1. ...
              您当前的位置:首页 > 列车时刻 > 车次

              从上海虹桥开往徐州东g9468次列车时刻表

              时间:2020-03-23 ...
              列车类型:高速 全程耗时:02:59 小时 全程距离:626 公里  
                车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
              1 上海虹桥 ---- 19:10 00:00 -
              2 昆山南 19:27 19:34 00:17 50
              3 苏州北 19:45 19:47 00:28 81
              4 无锡东 19:57 19:59 00:38 108
              5 常州北 20:16 20:19 00:55 165
              6 南京南 20:53 20:56 01:29 295
              7 滁州 21:14 21:16 01:47 354
              8 蚌埠南 21:45 21:47 02:16 470
              9 宿州东 22:10 22:16 02:39 558
              10 徐州东 22:36 22:36 02:59 626

              相关阅读

                无相关信息

              猜你喜欢

              热门阅读

              推荐信息

              广告赞助

              21便民网 | 网站留言

              陕ICP备14001139号-1

              浏览