1. ...
              您当前的位置:首页 > 列车时刻 > 车次

              从徐州东开往上海虹桥g9467次列车时刻表

              时间:2020-03-23 ...
              列车类型:高速 全程耗时:02:49 小时 全程距离:626 公里 商务座:889元 一等座:474元 二等座:279元 无座:279元  
                车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
              1 徐州东 05:52 05:52 00:00 -
              2 蚌埠南 06:28 06:31 00:36 156
              3 南京南 07:12 07:17 01:17 331
              4 镇江南 07:36 07:38 01:36 396
              5 常州北 07:55 07:57 01:53 461
              6 无锡东 08:14 08:16 02:10 518
              7 苏州北 08:27 08:29 02:21 545
              8 昆山南 08:40 08:42 02:32 576
              9 上海虹桥 08:59 08:59 02:49 626

              相关阅读

                无相关信息

              猜你喜欢

              热门阅读

              推荐信息

              广告赞助

              21便民网 | 网站留言

              陕ICP备14001139号-1

              浏览