1. ...
              您当前的位置:首页 > 列车时刻 > 车次

              从温州南开往淮安东g7792次列车时刻表

              时间:2020-03-23 ...
              列车类型:高速 全程耗时:07:56 小时 全程距离:- 公里  
                车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
              1 温州南 ---- 14:02 00:00 -
              2 乐清 14:17 14:19 00:15 35
              3 台州 14:50 14:52 00:46 123
              4 宁海 15:21 15:23 01:15 203
              5 宁波 15:53 15:55 01:45 275
              6 余姚北 16:19 16:22 02:09 324
              7 绍兴北 16:40 16:43 02:27 387
              8 杭州东 17:03 17:06 02:47 254
              9 桐乡 17:23 17:25 03:04 301
              10 嘉善南 17:41 17:43 03:20 346
              11 松江南 17:57 17:59 03:34 382
              12 上海虹桥 18:13 18:29 03:48 413
              13 昆山南 18:46 18:47 04:05 463
              14 苏州北 18:58 19:00 04:16 652
              15 无锡东 19:10 19:12 04:26 679
              16 常州北 19:29 19:37 04:43 754
              17 镇江南 19:56 19:58 05:02 819
              18 南京南 20:18 20:21 05:22 724
              19 滁州 20:39 20:45 05:40 745
              20 蚌埠南 21:14 21:18 06:09 685
              21 徐州东 21:59 22:15 06:50 1017
              22 睢宁 22:40 22:42 07:15 -
              23 宿迁 22:54 22:56 07:27 -
              24 淮安东 23:25 23:25 07:56 -

              相关阅读

                无相关信息

              猜你喜欢

              热门阅读

              推荐信息

              广告赞助

              21便民网 | 网站留言

              陕ICP备14001139号-1

              浏览