1. ...
              您当前的位置:首页 > 列车时刻 > 车次

              从淮安东开往黄山北g7791次列车时刻表

              时间:2020-03-23 ...
              列车类型:高速 全程耗时:06:38 小时 全程距离:- 公里  
                车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
              1 淮安东 ---- 06:32 00:00 -
              2 宿迁 07:00 07:02 00:28 -
              3 睢宁 07:14 07:16 00:40 -
              4 徐州东 07:41 08:00 01:05 -
              5 宿州东 08:18 08:20 01:23 -
              6 蚌埠南 08:43 08:45 01:46 -
              7 定远 09:03 09:05 02:04 -
              8 滁州 09:23 09:25 02:22 -
              9 南京南 09:43 10:03 02:40 -
              10 镇江南 10:22 10:24 02:59 -
              11 常州北 10:41 10:48 03:16 -
              12 无锡东 11:04 11:11 03:32 -
              13 苏州北 11:22 11:24 03:43 -
              14 上海虹桥 11:47 11:51 04:06 -
              15 嘉兴南 12:18 12:21 04:33 -
              16 杭州东 12:47 12:52 04:59 -
              17 富阳 13:13 13:15 05:20 -
              18 桐庐 13:29 13:31 05:34 -
              19 建德 13:45 13:47 05:48 -
              20 千岛湖 13:58 14:00 05:59 -
              21 绩溪北 14:24 14:26 06:23 -
              22 黄山北 14:41 14:41 06:38 -

              相关阅读

                无相关信息

              猜你喜欢

              热门阅读

              推荐信息

              广告赞助

              21便民网 | 网站留言

              陕ICP备14001139号-1

              浏览