1. ...
              您当前的位置:首页 > 列车时刻 > 车次

              从淮北开往江山g7698次列车时刻表

              时间:2020-03-23 ...
              列车类型:高速 全程耗时:04:59 小时 全程距离:933 公里 商务座:1289元 一等座:685.5元 二等座:408.5元 无座:408.5元  
                车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
              1 淮北 ---- 08:02 00:00 -
              2 淮北北 08:12 08:14 00:10 11
              3 萧县北 08:28 08:30 00:24 36
              4 徐州东 08:48 08:51 00:42 77
              5 蚌埠南 09:27 09:29 01:18 233
              6 滁州 09:58 10:00 01:47 349
              7 南京南 10:18 10:23 02:05 408
              8 溧水 10:40 10:46 02:22 -
              9 宜兴 11:08 11:10 02:44 537
              10 长兴 11:22 11:24 02:56 573
              11 湖州 11:33 11:35 03:05 593
              12 德清 11:48 11:50 03:18 629
              13 杭州东 12:04 12:14 03:32 664
              14 诸暨 12:38 12:40 03:56 730
              15 义乌 12:54 12:56 04:10 773
              16 金华 13:12 13:14 04:26 825
              17 衢州 13:35 13:37 04:47 903
              18 江山 13:49 13:49 04:59 933

              相关阅读

                无相关信息

              猜你喜欢

              热门阅读

              推荐信息

              广告赞助

              21便民网 | 网站留言

              陕ICP备14001139号-1

              浏览