1. ...
              您当前的位置:首页 > 列车时刻 > 车次

              从江山开往淮北g7696次列车时刻表

              时间:2020-03-23 ...
              列车类型:高速 全程耗时:04:56 小时 全程距离:1122 公里 商务座:1289元 一等座:685.5元 二等座:408.5元 无座:408.5元  
                车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
              1 江山 15:44 15:44 00:00 -
              2 衢州 15:55 15:57 00:11 35
              3 金华 16:18 16:21 00:32 121
              4 义乌 16:37 16:46 00:48 169
              5 杭州东 17:22 17:25 01:24 314
              6 湖州 17:46 17:48 01:45 380
              7 宜兴 18:05 18:07 02:02 436
              8 溧阳 18:18 18:20 02:13 467
              9 瓦屋山 18:31 18:33 02:24 457
              10 溧水 18:43 18:45 02:34 519
              11 南京南 19:01 19:13 02:50 784
              12 蚌埠南 19:54 19:59 03:31 740
              13 宿州东 20:22 20:24 03:54 828
              14 徐州东 20:43 20:46 04:13 896
              15 萧县北 21:04 21:06 04:31 897
              16 淮北北 21:18 21:20 04:43 922
              17 淮北 21:33 21:33 04:56 1122

              相关阅读

                无相关信息

              猜你喜欢

              热门阅读

              推荐信息

              广告赞助

              21便民网 | 网站留言

              陕ICP备14001139号-1

              浏览